В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКУ ИФФВТ: КАК ОФОРМИТЬ ВЫПУСКНУЮ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ (или КУРСОВУЮ) РАБОТУ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ.

1. ГОССТАНДАРТ 510400 - Физика бакалавр. (скачать)
  2. ГОССТАНДАРТ 510400 - магистр физики (скачать)
  3. ГОССТАНДАРТ 013800 - Радиофизика и электроника (скачать)
  4. ГОССТАНДАРТ 070900 - Физика металлов (скачать)
  5. Учеб план бакалавр. Физика. (скачать)
  6. Уч план 510400 - магистр. Физика (скачать)
  7. Уч. план Радиофизика и электроника (скачать)

ТРЕБОВАНИЯ К НАПИСАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВЫХ, ДИПЛОМНЫХ, ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ.

1. Заявление студента (форма) (скачать)
  2. Задание к курсовой (дипломной, выпускной квалификационной работе) научного руководителя. (скачать)
  3. Титульный лист курсовой (дипломной, выпускной работы). (скачать)
  4. Требования к содержанию и оформлению текста курсовой (дипломной, выпускной квалификационной работе) (скачать)

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ КУРСОВОЙ (ДИПЛОМНОЙ, ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ) РАБОТЫ.

Содержит методические рекомендации и подсказки по оформлению реферата и глав работы.(скачать)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ФИЗИКИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

1. ГОССТАНДАРТ: Государственные требования к минимуму содержания и уровню профессиональной подготовки выпускника для получения дополнительной квалификации "Преподаватель" Приложение N 2 к приказу Минобразования России от 03.08.2000 N 2400 (скачать)
  2. Методика преподавания физики. Вопросы к зачёту планы семинаров. (скачать)